Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 14.02.2006, 14:35   #21
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2375
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от xtremest
))) Дружище, еще раз повторюсь, что ты не зарегистрировал имена, ты их только пререгистрировал, и заявки будут отправлены только 7 апреля.
У тебя только приняли заявки на имена, а не ты их зарегистрировал. Надеюсь, это тебе понятно.
За каждую заявку ты заплатил 19.95.
Не надо вводить других в заблуждение.
Дословно это выглядит так:

Sunrise and General Pre-registration Applications
You acknowledge and agree that the submitting of a "Sunrise or General Pre-registration Application" does not ensure that a domain name shall be successfully awarded or registered. In the event that an application does not result in a successful registration, the registration fee shall be refunded. In the case of a "Sunrise Application" where an application fee was collected, a portion of that fee shall be refunded after the deduction of a handling fee, which You acknowledge and agree is subject to change based on fluxuations in the US Dollar and Euro exchange rates.


Подчеркиваю что не application fee и не submission fee а registration fee будет возвращена, a в случае что ваши домены никто не оспорит то эти деньги и будут проплатой за год.
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 14:42   #22
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,531
Доменные сделки: 0
Реноме: 283
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 9
Отправить сообщение для xtremest с помощью Skype™
Сообщение от trader
Я зарегил пару десятков имен
Дословно это выглядит не так, как сказано . Точка.

Никаких имен ты не зарегистрировал, если ты еще это не понял. Ты купил право отправить несколько заявок 7 апреля за 19.95 за каждую. Конечно, если имя не зарегистрируется, (и не потому, что кто-то оспорит, как ты говоришь, а потому, что другая заявка другого регистратор прийдет раньше), тогда это 19.95 будут возвращены.
__________________
Юридические услуги по интернет-праву, доменам, сайтам, стартапам и телекому. Оффшоры и зарубежные банки. Профессионально.
xtremest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 02:04   #23
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2375
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от xtremest
Дословно это выглядит не так, как сказано . Точка.

Никаких имен ты не зарегистрировал, если ты еще это не понял. Ты купил право отправить несколько заявок 7 апреля за 19.95 за каждую. Конечно, если имя не зарегистрируется, (и не потому, что кто-то оспорит, как ты говоришь, а потому, что другая заявка другого регистратор прийдет раньше), тогда это 19.95 будут возвращены.
Для всех информация. может быть это это окажется полезным.Идея выглядит так: если из тех имен что я пре-регистрировал 20% имен
окажутся моими- я буду очень доволен. И с удовольствием в случае необходимост сделаю проплату за год.
Я пре-зарегистрировал имя www.realtor.eu Теперь попробуй пре-регистрировать это имя и ты. Система скажет что это имя уже занято и занял его я !!! Т. е. никакого аукциона не существует. Кроме того, Если только это одно имя станет моим то я готов не получить никакого возврата за все остальные!

P.S. Ты- базарная тетка! Если хочешь что-то доказать то говори фактами (цытаты из официальных документов)а не своими россуждениями.Иначе ты выглядушь как трепло.С моей точки зрения ты и есть трепло и я могу это доказать любым доступным в сети способом!
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 12:58   #24
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,531
Доменные сделки: 0
Реноме: 283
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 9
Отправить сообщение для xtremest с помощью Skype™
Ага, хорошо, ты назвал меня треплом. Уже неплохо. При этом также ни одного документа не привел. Ну ладно. Безграмотность на большее не способна.

Я тебе сейчас покажу, что я тоже могу пререгистрировать realtor.eu. А ты после этого извинишься перед всеми, что вел себя, как базарная баба, которая кроме как языком трепать, ничего не может. Так как ты уже один раз соврамши, теперь ты будешь второй раз соврамши.

 
A while ago it came to our attention that a number of companies had already started offering pre-registration services. These pre-registrations have no official character whatsoever and there is absolutely no guarantee that you will succeed in registering the corresponding domain at the start of the live registrations. Moreover, if a company that offers pre-registration services doesn't become an accredited registrar of EURid, he will have to pass on all his pre-registrations to such an accredited registrar. All pre-registrations will need to be introduced in the automated systems of EURid prior to the official start of the live registrations under .eu (and after the closing of the "sunrise period") and will be processed the moment that .eu opens up for live registrations. In case certain domain names were pre-registered several times with different registrars, the automated systems will determine on "first come, first served" basis which pre-registration will eventually lead to a definitive registration.
http://www.eurid.eu/en/general/faq/g...d1aea7cd954fba
Я сейчас схожу в EuroDNS и также смогу пререгистрировать realtor.eu

Усвоил? Или опять будет трансорфмация
 
Я зарегил пару десятков имен
=>
 
если из тех имен что я пре-регистрировал 20% имен
окажутся моими- я буду очень доволен
?

Более того, то, что ты не понимаешь и не хочешь понимать, как работает пререгистрация, говорит тот факт, что ты пишешь
 
И с удовольствием в случае необходимост сделаю проплату за год.
Так как ты не понимаешь, что если они будут зарегистрированы, то они уже буду зарегистрированы на год, и ничего платить уже не надо будет.

Ну как, доступно? Или опять туго?

ps. realtor.eu доступен для пререгистрации на eurodns. Любой может проверить.
__________________
Юридические услуги по интернет-праву, доменам, сайтам, стартапам и телекому. Оффшоры и зарубежные банки. Профессионально.
xtremest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 04:19   #25
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2375
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от xtremest
Ага, хорошо, ты назвал меня треплом. Уже неплохо. При этом также ни одного документа не привел. Ну ладно. Безграмотность на большее не способна.

Я тебе сейчас покажу, что я тоже могу пререгистрировать realtor.eu. А ты после этого извинишься перед всеми, что вел себя, как базарная баба, которая кроме как языком трепать, ничего не может. Так как ты уже один раз соврамши, теперь ты будешь второй раз соврамши.


http://www.eurid.eu/en/general/faq/g...d1aea7cd954fba
Я сейчас схожу в EuroDNS и также смогу пререгистрировать realtor.eu

Усвоил? Или опять будет трансорфмация

=>

?

Более того, то, что ты не понимаешь и не хочешь понимать, как работает пререгистрация, говорит тот факт, что ты пишешь

Так как ты не понимаешь, что если они будут зарегистрированы, то они уже буду зарегистрированы на год, и ничего платить уже не надо будет.

Ну как, доступно? Или опять туго?

ps. realtor.eu доступен для пререгистрации на eurodns. Любой может проверить.
Послушай сюды, очень тупой мой ехтремист.
В данном случае мне не интересно доказывать что бы то ни было тебе. Какой смысл????
Я пытаюсь розобратся в регистрации доменов в зоне ЕУ. И,может быть, дать совет в том что может принести реальную пользу читающим.
Ситуация выглядит так примерно:
Существует 8 компаний которые имеют право пре-регистрировать имена в зоне ЕУ. 14 апреля будет состязание между ними (их клиентами) по поводу регистрации.
кому повезет-повезет. Будем надеятся на лучшшее.
Не выдергивай цытаты из моих постов, я всегда говорил что Это пре-регистрация.

P.S. А что это за зытата которую ты привел как пример? Ты сам-то понял?
Учи язык, а то дураком и помрешь.

добавлено через 21 минуту
Сообщение от xtremest
Ага, хорошо, ты назвал меня треплом. Уже неплохо. При этом также ни одного документа не привел. Ну ладно. Безграмотность на большее не способна.

Я тебе сейчас покажу, что я тоже могу пререгистрировать realtor.eu. А ты после этого извинишься перед всеми, что вел себя, как базарная баба, которая кроме как языком трепать, ничего не может. Так как ты уже один раз соврамши, теперь ты будешь второй раз соврамши.


http://www.eurid.eu/en/general/faq/g...d1aea7cd954fba
Я сейчас схожу в EuroDNS и также смогу пререгистрировать realtor.eu

Усвоил? Или опять будет трансорфмация

=>

?

Более того, то, что ты не понимаешь и не хочешь понимать, как работает пререгистрация, говорит тот факт, что ты пишешь

Так как ты не понимаешь, что если они будут зарегистрированы, то они уже буду зарегистрированы на год, и ничего платить уже не надо будет.

Ну как, доступно? Или опять туго?

ps. realtor.eu доступен для пререгистрации на eurodns. Любой может проверить.

И Послушай сюды,ты мне как личность никак не интересен.
Я на этом форуме пытаюсь поделится информацией которую я знаю или хотел бы знать. Если ты знаешь что-то что может быть полезным то тоже поделись. Но конкретной информацией а не цытатами кого-то откуда-то.
А теперь о крутизне вообще.
Я вызываю тебя на поединок. Мы оба в сети задаем друг-другу вопросы по поводу доменов, расскрутки сайтов, оптимизации. Каждому на ответ по 5 минут. Готов? Начало завтра, пятница, 19.00. ??? Покажи себя.
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 04:21   #26
 
Аватар для Padre
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Прага — Москва
Сообщений: 6,316
Доменные сделки: 32
Реноме: 2478
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 3
Отправить сообщение для Padre с помощью ICQ Отправить сообщение для Padre с помощью Skype™
Однозначно встаю на сторону trader'а.
__________________
Хостинг-провайдер НКВД.pro (12 лет на рынке)
Padre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 11:29   #27
 
Аватар для DomainMan
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 2,085
Доменные сделки: 16
Реноме: 1255
Одобрения
Спасибо (Отдано): 43
Спасибо (Получено): 239
trader
Прекрати людей оскорблять.
__________________
Atex.ru RU/РФ 149₽, Whoiz.ru, Expired.ru перехват от 199₽, i7.RU
DomainMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 20:58   #28
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2375
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от Terabyte
trader
Прекрати людей оскорблять.
Да никого я не хочу оскорблять.Я сам сейчас не доволен что позволил себе писать в резком тоне. Считаю это не метод . Просто вчера с дня рождения пришел, соответственно под шафе. Захожу на форум, думаю что узнаю что-то новенькое, а там уже экстремист сидит и снова атакует ) Ало!!! Экстремист!!! Может зароем томогавки???
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 21:36   #29
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Latvia
Сообщений: 114
Доменные сделки: 4
Реноме: 69
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Trader, если я правильно понял, то выходит, что если сейчас пререгистрируешь домен, то 7.апреля его зарегистрируют на тебя, только в случае, если никто другой у кого есть право регистрировать в Sunrise peiod не зарегает его на себя.
Inter12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 21:41   #30
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2375
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от Inter12
Trader, если я правильно понял, то выходит, что если сейчас пререгистрируешь домен, то 7.апреля его зарегистрируют на тебя, только в случае, если никто другой у кого есть право регистрировать в Sunrise peiod не зарегает его на себя.
К сожалению точно я не знаю. Та информация что я нашел в сети вроде как говорит о том что до апреля его могут забрать брэнды а в апреле в день регистрации все регистраторы начнут регить и какой первый протолкнет имена- тому они и достанутся т.е шансы на самом деле не очень велики.
trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +4.