Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 20.01.2006, 14:49   #21
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 42
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Flantru
Вообще как было подмечено никакая зоне кроме РУ вряд ли пойдет (vputin.ru свободен например) ... Если уж боитесь что прикроют оппозиционный сайт тогда org, net, com чтоб без экзотики.
Можно vvputina.net и т.п.
vputin - звучит, если не глупо, то точно не солидно. Тут или putin или vvputin, а ранее я объяснял, чем vvputin лучше putin.
.info, наверное, тоже подходит, и уж точно .info лучше .com, .net, .org, логику использования которых для подобного проекта трудно понять.
vvputin вне форума  
Старый 20.01.2006, 14:56   #22
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 42
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от xtremest
30-40$ Imho, только для любителя Путина
На данном, этапе, возможно Вы правы.
Но я уж лучше, как только освобожусь от создания 2 коммерческих сайтиков для небольших фирмочек, взволю на свои плечи сразу 2 проекта: про Путина и про Ленина.
Как Вы понимаете, кроме статей они будут крайне похожи.
vvputin вне форума  
Старый 20.01.2006, 16:57   #23
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8693
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Сообщение от vvputin
Извините за наглость, но Вы невнимательны.

Там на картинках именно "V+V+l+a+d+i+m+i+r+_+P+u+t+i+n", а в тексте просто Vladimir Putin
Я видел, что там два "v", но почему бы Вам не зарегистрировать wputin.info? Ведь, учитывая, что Вы всячестки показываете хорошие стороны своего домена и говорите, что он много стоит, не найдется ли завтра киберсквоттер, который зарегает wputin.info и получит с него прибыль. Не так ли?

Сообщение от vvputin
Первые ассоциации при виде:

.cn - всё заполонили эти китаёзы
.ca - опять этот туппизм от канадцов или кто-то на-ка-ка-л, т. е. обосрался.
.ws - ну нафига для персональных страничек домен второго уровня, сидели бы на третьем, опят умники выставят на всеобщее обозрение, что-то интересное только для их семьи.

.info - сайт дающий информацию о чём-то, м. б. даже интересном мне.
Это не первые ассоциации, а, извините, детский лепет. Если бы у всех были такие ассоциации, то домены в этих зонах не стоили бы таких денег и не были такими популярными, а *.info был таким же дорогим как *.su и таким же переполненым как *.com. если Вы все же считаете, что Ваш домен хороший, то почему бы не сделать там проект и не выставить на оценку проект+домен?
__________________
Волн нет! | Whois | Полезный форум о геологии
UFO вне форума  
Старый 20.01.2006, 18:02   #24
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 42
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Если я буду делать сайт о Путине, то в качестве доменов-псевдонимов само-собой зарегистрирую ряд имён. Имя домена которое Вы предлогаете будет актуально, только, если я раскручу своё нынешнее. Если, действительно, я пойму, что проект удался, данное имя будет зарегистрировано. Главное, чтобы реклама отбивала стоимость ежегодного продления имён, а хостинг для любимого проекта я и из своего кармана оплачу.

.su стоит 95$ (вроде с 2001 года) потому, что от этого домена давно пытаются избавиться, но никак не виживут толи 2, толи 4 тысячи человек регулярно продлевающих регистрацию.

А домены, которые Вы имеете в виду не сильно популярны в русской части Интернета + интелект большинства пользователей Интернет очень низок и не думайте, что у них возникают другие ассоциации

Цены на новенькую зону .info поначалу временно были снижены и это дало результаты. Сейчас, она вполне может догнать и перегнать древних монстров .net и .org.

Если я сделаю удачный проект, то либо все полученные средства от размещения ссылок и рекламы на нём буду вкладывать в него, либо часть буду вкладывать в другие проекты. В любом случае о продаже Вы ничего не услышите - я могу себе позволить вкладывать в Интернет денег больше на 2000 рублей в месяц, чем получать назад в максимуме.
vvputin вне форума  
Старый 20.01.2006, 18:18   #25
 
Аватар для Padre
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Прага — Москва
Сообщений: 6,316
Доменные сделки: 32
Реноме: 2478
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 3
Отправить сообщение для Padre с помощью ICQ Отправить сообщение для Padre с помощью Skype™
Сообщение от vvputin
.su стоит 95$
85$ он стоит.
__________________
Хостинг-провайдер НКВД.pro (12 лет на рынке)
Padre вне форума  
Старый 20.01.2006, 18:44   #26
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Montréal, Canada
Сообщений: 1,746
Доменные сделки: 24
Реноме: 272
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 9
если делать на домене сайт о Путине и только затем продавать все - то то шансы продаться у ввпутин.инфо такие же как и у ПутинНашРулевой.РУ, т.е. стоить будет именно проект а не домен. имхо.
pheny вне форума  
Старый 20.01.2006, 19:19   #27
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 42
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Padre
85$ он стоит.
А где? Может быть со временем прикуплю для большого проекта, это далеко не 120$, как некоторые просят и даже не 95$

Сообщение от pheny
если делать на домене сайт о Путине и только затем продавать все - то то шансы продаться у ввпутин.инфо такие же как и у ПутинНашРулевой.РУ, т.е. стоить будет именно проект а не домен. имхо.
Но этот домен поможет проекту развиться и стать узнаваемым
vvputin вне форума  
Старый 20.01.2006, 19:43   #28
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8693
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Сообщение от vvputin
Но этот домен поможет проекту развиться и стать узнаваемым
Для хорошего проекта главное не домен, а проект. Для пользователя это главное.
Сообщение от vvputin
А где? Может быть со временем прикуплю для большого проекта, это далеко не 120$, как некоторые просят и даже не 95$
У него в подписи написано.
__________________
Волн нет! | Whois | Полезный форум о геологии
UFO вне форума  
Старый 21.01.2006, 02:02   #29
 
Аватар для Padre
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Прага — Москва
Сообщений: 6,316
Доменные сделки: 32
Реноме: 2478
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 3
Отправить сообщение для Padre с помощью ICQ Отправить сообщение для Padre с помощью Skype™
 
А где? Может быть со временем прикуплю для большого проекта, это далеко не 120$, как некоторые просят и даже не 95$
http://domains.co.ua/page/su
Вот, сегодня как раз один красивый домен в .su у нас взяли..

Ufo, благодарю.
__________________
Хостинг-провайдер НКВД.pro (12 лет на рынке)
Padre вне форума  
Старый 21.01.2006, 04:20   #30
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Montréal, Canada
Сообщений: 1,746
Доменные сделки: 24
Реноме: 272
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 9
Padre, у Вас на сайте в форме проверки занятости доменов .su нет, по крайней мере я не нашел у вас на сайте как проверить этот домен на занятость. Это так задумано? А то прайсы есть, а проверить - к конкурентам на сайт вынуждаете идти
pheny вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.