Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам домен - Аукцион
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Продам домен - Аукцион
Категория для продажи доменных имён в стиле аукциона.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 18.02.2006, 05:52   #11
 
Аватар для grizone
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 41
Доменные сделки: 0
Реноме: 75
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Текс - начиная с поста #7 от PRest - все что написано - лож и неуважительное отношение ко мне. Никого я кидать не собирался, PRest купил у мну домен который зарегистрирован впаре с другим доменом у серезной фирмы, и для того чтобы перевести управление этим доменом на PRest, я должен был написать 4 письмя суппорту регистратора по смене регистранта этого домена, потом еще выслать докумен с печаткой и подписью о том что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДТВЕРЖДАЮ СМЕНУ РЕГИСТРАНТА (ТОЕСТЬ ВЛАДЕЛЬЦА) ЭТОГО ДОМЕНА. а на все это требуется время, а из аси я исчез потому что:
1. у мну умер дедушка двоюродный и я должен был ехать в родной город на похорон (об этом что меня не будет я предупредил PRest в офф лайн месагу кинул);
2. у мну дома выключили нет без предупреждения и на работе переезд был на новый оффис - соответственно нета тоже не было.
Когда же нет появился я все PRest обяснил(но как вижу извинений нету до сих пор), потом еще раз связался с супортом домена, а потом с PRest и сказал что он уже может делать запрос на смену нейм серверов и так дальше так как он уже является полноценным владельцем домена.

Я ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ А ТОТ РАСТРЕЛЯЛИ НАХ МЕНЯ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ. ТАК НЕЛЬЗЯ.
grizone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 09:19   #12
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: От Волги до Енисея
Сообщений: 1,547
Доменные сделки: 25
Реноме: 29
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от PRest
grizone - судя по всему КИДАЛА, т.к. перечислив ему за другой домен деньги, домена я не увидел уже в течение 2 дней.
Это не основание для обвинений.
Я переводил домен ru с одного аккаунта на другой у WebNames.ru.
Сначала написал письмо, заверил его у нотариуса (к которому хрен попадёшь вечером, я ведь работаю) на это ушло 3 дня.
Отправил по почте в другой город заказным письмом ещё 3 дня. И ждал перевода ещё неделю. Причём сначала пришёл mail, что такого аккаунта не существует , а потом извинились и перевели ещё один день. Итого ушло на всё 2 недели.

Чтобы не портить нервы себе и другим передавайте домен и деньги через Alexa, он же это уже где-то предлагал.

Такая же услуга есть у NIC.RU, только там для этого надо иметь каждому договора, аккаунты у них и оплатить 10% от стоимости домена.
Короче одни заморочки.
a123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 12:34   #13
 
Регистрация: 27.12.2004
Сообщений: 95
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
я признаю что поторопился с выводами, но прошло 25 дней , после перевода денег, домен до сих пор не мой, так как саппорт регистратора, написал мне что подтверждения о передаче домена он не получил, к тому же ещё оказалось что за смену name server, нужно платить 15$, что мне не очень нужно, неделю назад примерно договорилиль что grinzone вернёт мне деньги. так что жду.
PRest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:44   #14
 
Аватар для Sacred
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,234
Доменные сделки: 13
Реноме: 800
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Sacred с помощью ICQ
Даже незнаю кого больше жалко..
-
Думаю этот домен теперь тут не купят и тему можно клозе.
__________________
bystropost.ru - монетизация нормальных сайтов.
Sacred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 21:06   #15
 
Регистрация: 27.12.2004
Сообщений: 95
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Домен получил правда другой, но всё равно доволен, так что grizone ни какой НЕ кидала, просто с доменом danco.com.ua заморочки вышли и возникли форсмажорные обстоятельства.
Вобщем отмечаю человека с положительной стороны.
PRest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +4.