Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Хостинг Предложения/Спрос
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Хостинг Предложения/Спрос
Веб-Хостинг рынок. Купи/Продай/Обсуди Веб-Хостинг сервис в этой категории.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 11.02.2006, 10:19   #31
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 272
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Konopliov Anton с помощью ICQ
im_sorry, сейчас не вспомню адреса, но есть компания, у которой 100мб стоят - 15 долларов в месяц. Контора абсолютно не раскрученная, сайт у них не очень, но!, существуйт уже 5 лет и отзывы (от хостеров в основном слышал) только хорошие. Их клиенты связанны с нефтью, биржей - те люди, которым что 5, что 15 долларов - одно и то же. Я все это к тому, что главное - правильно продуманная рекламная кампания. Выбор целевой аудитории.

А насчет качества и надежности, посмотрите на ресолве.ру. Уже чуть ли не каждый второй топик забит жалобами на них, а клиенты все равно идут.

Еще как пример - Валуйхост. Уже сколько про него сказанно было. Рекламу он уже больше года точно не крутит. А клиенты идут. Просто грамотный пиар.

xtremest, про "публичные прокси" - это вы жестоко =)
Konopliov Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 12:00   #32
 
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 20
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для SnowGate с помощью ICQ
Очень интересно будет посмотреть, как долго Петерхост будет терпеть ваши "публичные прокси".
SnowGate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 15:37   #33
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 272
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Konopliov Anton с помощью ICQ
SnowGate, а питерхост и не говорит, что их сервера выдерживают любую нагрузку, и что размещать можно все.
Konopliov Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 11:41   #34
 
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 20
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для SnowGate с помощью ICQ
Konopliov Anton, как ПетерХост присылает уведомления о недопустимых нагрузках, которые создает ipb 2.0.0 с посещаемостью человек 10 максимум, мне известно не понаслышке Так что там шаг вправо, шаг влево... ошибка 502
SnowGate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 14:29   #35
 
Аватар для Flantru
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,112
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Flantru с помощью ICQ
SnowGate
Уведомление заранее в любом случае лучше чем немедленное замораживание
Flantru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 18:27   #36
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 29
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
1000 места в "Хайвее" будет стоить 8 баксов в месяц, базы по желанию.
pyroshow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 10:24   #37
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 29
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от cashirov
В общем что мне нужно. Так как планируется размещать интернет магазин, во-первых стабильность и надежность (во всем вплоть до доставки каждого письма, так как я не хочу терять клиентов).

Во - вторых мне нужен хостиг, где мне могут гарантировано пообещать конфидеальность информации (я не хочу чтобы был такой вариант что их админ сервера передает информацию о клиентах, адресах и тд конкурентам, вроде бы такие прецеденты в рунете были). В идеале - это наверное заключение письменного договора.

Ну в остальном. Возможность переноса на выделенный сервер.
Вопрос такой, на каких серверах лучше выбирать хостинг на российских или заграничных. Пользователи в основном будут из россии, может быть и снг. Также хорошая техподдержка со стороны хостинга и тд.

Для начала 2-3гб. Субдомены, парковка, бызы неогранич. Трафик 30-100гб. (наверное если зарубежные сервера, если наши то лучше чтобы хостинг был в дата центре релком - там только ограничение на входящий зарубежный (3гига))

А также вопрос что нужно для поддержки SSL? Нужно ли какие-нибудь сертификаты и сколько это стоит?
Можете взять хостинг и SSL-сертификат в РБК. SSL уж точно брать в РБК, они были самыми первыми представителями Thawte в России, а Thawte (они же Вери Сайн) это лучшие сертификаты в мире, они половину рынка точно занимают. Поддерживают эти сертификаты 99 процентов браузеров даже самые старые. Причем даже если у ваших клиентов старый браузер, то если вы купите сеперсертификат (128-битная защита), то ваши клиенты будут попадать под 128-битную защиту автоматически, даже если их версия браузера ограничена по длине ключа. Сейчас уже по-моему у РБК есть 256-битный сертификат.
pyroshow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +4.