Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам/Kуплю готовый сайт
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Продам/Kуплю готовый сайт
У Вас есть готовый Веб-Сайт, который Вы хотели бы продать или же Вы желаете приобрести готовое решение для Вашего проекта? Размещайте Ваши объявления в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 27.11.2007, 13:54   #1
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: В интернете
Сообщений: 99
Доменные сделки: 0
Реноме: 58
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для moym.org с помощью ICQ
Продам футбольный портал


Продам футбольный портал с индивидуальным дизайном, своей баннерной системой, учитывающей дни показа банеров, клики и показы всех видов банеров включая HTML, и интегрированным в дизайн партнерским магазином озон.ру, которые принесут немало прибыли на хорошо раскрученном сайте, встроенным web 2.0 блоком ценой 12 уе, различными скриптами, грабберами, парсерами, которые смогут за вас обновлять сайт, движок с возможностью выноса любой категории сайта на отдельный поддомен, а также с возможностью создания бесплатного блого-хостинга для фанатов футбола - а это много страниц с индивидуальным контентом, возможность продавать места под ссылки на каждом поддомене, который за вас наполняют другие люди, возможность встроить показ любого типа банера в любом месте сайта а также возможность "откручивать" разнообразные объявления о продаже того или иного товара с озон.ру и ваша партнерская ссылка на покупку этого товара или поиск любого другого - с каждой продажи через ваш сайт вы получаете 15 % от стоимости товара.
В связи с тем, что наша команда прошла отборочный тур и впервые за долгое время отправится в Австрию на кубок УЕФА в 2008 году, интерес к футболу у наших соотечественников обещает возрости в несколько раз: а отсюда появится и стремление посещать сайты о любимом виде спорта и заказывать через интернет всевозможные спортивныен сувениры, тем более что близится Новый год - период когда возникает желание потратиться на что то ценное и желланное.

Таким образом, футбольный портал в предверии чемпионата Европы 2008 станет выгодным приобретением для любого вебмастера. Сам сайт к сожалению не находится в сети интернет. Но есть два домена орг и инфо которые могу продать вместе с ним, и в связи с тем что я проделал огромный труд создавая этот сайт, изменяя стандартные модули и переделывая дизайн, внедряя партнерку и банерную систему, стараясь добиться от него максимальной финансовой выгоды и практической пользы для Вас, как для конечного потребителя моего умственного труда - цена сайта будет не менее 300-500 уе.
Сам сайт, как видно на картинке, выполнен на дле, с многочисленными переделками и внедрениями новых самописных модулей и блоков, то есть выполнен на заказ, сайт имеет привлекательный и нестандартный вид и обещает стать популярным при некотором финансовом вложении для раскрутки и наполнения портала вы получите максимальную отдачу, особенно в преддверии Нового Года и кубка УЕФА.
Заинтересованным просьба обращаться в личку.
moym.org вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 19:12   #2
 
Аватар для admirus
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: WORDL
Сообщений: 103
Доменные сделки: 2
Реноме: 111
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Хотелось бы увидеть сам портал.
admirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 20:03   #3
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 59
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Boom с помощью Yahoo
там же в браузере написано soccerteam.ru
Только не открывется ничего...
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 20:10   #4
 
Аватар для VaseninM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,413
Доменные сделки: 7
Реноме: 3992
Одобрения
Спасибо (Отдано): 30
Спасибо (Получено): 93
Отправить сообщение для VaseninM с помощью ICQ Отправить сообщение для VaseninM с помощью Skype™
Хех... Как связаны куефа и сборная? А то, что сборная впервые пробилась в куефа ваще ад! И причем тут нг?
__________________
Форум профессиональных домейнеров
Юрий Волков, Егор Свиридов. Ты следующий?
VaseninM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 20:42   #5
 
Аватар для prax
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 566
Доменные сделки: 29
Реноме: 80
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Я бы не сказал что дизайн уникальный...МАКСИМУМ это небольшое исправления вывода новостей...Больше я ничего не увидел другово от шаблона,даже шапка такая же...
prax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 21:46   #6
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 671
Доменные сделки: 9
Реноме: 73
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для ks-fan с помощью ICQ
сайт на ДЛЕ,Халявный Шаблон + халявный модуль вывода новостей.Ещё есть желающие на уникальныйт дизайн?
ks-fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 02:27   #7
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: В интернете
Сообщений: 99
Доменные сделки: 0
Реноме: 58
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для moym.org с помощью ICQ
 
Там же в браузере написано soccerteam.ru
Только не открывется ничего...
Да я делал сайт на заказ, у меня нет времени с ним возиться, но сейчас хостинг покупаю что Вы посмотрели и опробовали в ближайшие дни - но тогда продаваться все будет вместе с хостингом, всего есть 4 домена soccerteam.ru soccer-team.ru soccerteam.org soccer-team.info... "футбольная команда"... все что было... остальные домены просто заняты во всех зонах... можно сделать вывод с одного двига и бд, но с разными шаблонами и тегами, а также урлами внутри страницы сразу на все 4 домена

 
Хех... Как связаны куефа и сборная? А то, что сборная впервые пробилась в куефа ваще ад! И причем тут нг?
во-первых, не куефа, а УЕФА, во-вторых, надо быть немного патриотичнее, в-третьих, сборная Англии впервые не попала на Чемпионат Европы и многие магазины торгующие спортивной атрибутикой и футбольными сувенирами сразу стали подсчитывать свои колосальные убытки, а наша сборная пробилась на чемпионат Европы, поэтому интерес к футболу возрастет, а Новый год притом что он близится, в это время люди любят дарить подарки, можно сделать вывод рекламного блока озон.ру с вашим партнерским идом внизу в три колонки и транслировать HTML код с крутилки, куда вы просто заносите ид товара на озоне, ваш партнерский ид, и все - блоки сделать с сувенирами символами 2008 года, которые будут активно раскупать, либо просто с подарками на рождество, те же самые дивиди с футбольных матчей с озон.ру могут покупать и футбольные болельщики, это огромная прибыль - которая станет еще больше в канун праздника, и маркетинг не надо изучать, если подойти с умом к этому делу - провести раскрутку сайта, привлечь посетителей, сделать бесплатный хостинг для фанатов футбола и давать аккаунты вида футбольная команда.soccerteam.ru то можно получить и индивидуальный контент, и хорошо зарабатывать вместе с авторами этих фанатских сайтов, Вы посмотрите на портал куличек - множество различных сайтов интересных для публики и подумайте как можно зарабатывать на таком портале если грамотно все организовать.... а тут можно сделать настоящий футбольный портал о самых достойных командах мирового футбола.... который будут наполнять сам болельщики - а вам останется только продавать рекламу и приводить посетителей, а потом получать прибыль...

 
Я бы не сказал что дизайн уникальный...МАКСИМУМ это небольшое исправления вывода новостей...Больше я ничего не увидел другово от шаблона,даже шапка такая же...
Ну я использовал стандартный шаблон, мне он понравился, я оставил шапку, но немного поменял теперь новости выводятся в два ряда и сменил расположение блоков, внедрив свой див-блок который позволяет помещать в него много всякой информации и показывать отдельными блоками которые заменяют друг друга при клике, так для стандартных меню-блоков надо минимум места и появляется возможность поместить много информации на странице, в блоки спарава можно поместить вывод последних новостей из какой то одной категории, спортивные прогнозы, результаты игр и жребьевок, а также какую-нибудь рекламу, а меню располагать в верхнем див-блоке, и еще внизу поставить три блока с выводом товаром с озон.ру затем я поменял код движка - вы можете организовать вывод каждой понравившейся категории на отдельном сайте или поддомене - пользователь будет сам перенапрявляться на этот поддомен, для поддомена можно настроить свой конфиг файл и свой шаблон, теперь у вас запросто появится свой домен pda - для пда версии, еще добавил некоторые фишки, такие как гороскопы и погоду, сменил грабер, встроил партнерский магазин озон.ру и банерную систему.

В общем, сделал много чего нового интересного и полезного, и не стоит иронизировать, портал Яндекс.ру вам никто за 10 уе не сделает


 
сайт на ДЛЕ,Халявный Шаблон + халявный модуль вывода новостей.Ещё есть желающие на уникальныйт дизайн?...
Да ДЛЕ. Ну шаблон немного переделан, я уже говорил, халявный модуль вывода новостей он там есть да, Ещё есть желающие на уникальныйт дизайн? Он уникален тем, что я внедрил много функций разнообразив движок, сделал вывод новостей в две категории, так интереснее, внедрил див блок с помощью которого можно неплохо заработать и который очень функционален, написал несколько модулей для дле, и еще могу сделать для сайта то что нужно именно вам - граббер новостей с соккер ру или футбол ру, топ сайтов, поисковик по новостям футбола - все удовольствие за ваши деньги.. я и не прошу за сайт миллион долларов.. просто говорю что он принесет немало приыли особенно в предверии того то наша команда поедет на чемпионат европы.. ведь домен сочи2014 зачем то продают дороже чем обычные... а то что сайт на дле, халявный шаблон значит он ничего не стоит - делайте себе сайт сами - тогда он будет стоить вам вашего времени и затраченных усилий...

Сам сайт скоро появится в сети по адресу http://www.soccerteam.ru
moym.org вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 09:33   #8
 
Аватар для prax
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 566
Доменные сделки: 29
Реноме: 80
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Почти все модули что вы перечислили бесплатны и не уникальны,это теперь все называется уникальностью?теперь тоже буду страивать еще одие блок в меню и вуаля - уникальный диз
prax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 18:52   #9
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 671
Доменные сделки: 9
Реноме: 73
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для ks-fan с помощью ICQ
ах да,шаблон немного переделан,Опрос переведён наверх.
ks-fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 00:43   #10
 
Аватар для Snicke
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 190
Доменные сделки: 16
Реноме: 223
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Snicke с помощью ICQ
Error 404 =(
Snicke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.