Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.01.2008, 11:49   #1
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 2
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
сплошной бардак

с таким наплевательским отношением к клиентпм я хочу вернуть свои деньги за регитрацию домена.От вашего регистратора одни минусы управление ДНС нет парковочных нск и то нет. оплатил домен до сих пор не зарегестрирован


xb.tj 2008-01-15 В процессе регистрации
veprj вне форума  
Старый 21.01.2008, 14:05   #2
 
Аватар для Get.TJ
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: .TJ
Сообщений: 90
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Get.TJ с помощью ICQ Отправить сообщение для Get.TJ с помощью MSN Отправить сообщение для Get.TJ с помощью Skype™
По вашему домену идет разбирательство. Проверьте почту, там указали причину отказа. Баланс пополнен.

добавлено через 3 часа 24 минуты
тс ваш домен зарегистрировали.

Последний раз редактировалось Get.TJ; 21.01.2008 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Get.TJ вне форума  
Старый 24.01.2008, 04:06   #3
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 2
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
нет письма отвас даже в спаме. Говорите здесь почему отказ или пошлите на veprj@inbox.lv
и толку что вы мне пополнили баланс вы мне его верните как я его сниму интересно?

добавлено через 4 минуты
да и глупости это причина отказа.вы не можите отказать на момент покупки домен был свободен.других причин для отказа для регистратора не вижу

добавлено через 8 минут
а
если его уже заняли так это политика вашего не совершенства заказывал он был.кто виноват что он не автоматом покупается?

добавлено через 13 минут
более глупой конторы не видел извините но это факт

добавлено через 16 минут
с такой политикой вы далеко пойдете .я не стану разбираться хотя мог бы но повторю на момент покупки домен был я его оплатил.Дальше что там произашло меня не должно волновать.факт оплаты был если его купил ещё кто то то читайте выше. других причин нет отказа

добавлено через 18 минут
апри покупке домена к примеру на www.estdomains.com
я уже через 5 мин могу с ним работать и всё в автомате и нету причин как у вас никаких

Последний раз редактировалось veprj; 24.01.2008 в 04:24. Причина: Добавлено сообщение
veprj вне форума  
Старый 24.01.2008, 08:51   #4
 
Аватар для Get.TJ
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: .TJ
Сообщений: 90
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Get.TJ с помощью ICQ Отправить сообщение для Get.TJ с помощью MSN Отправить сообщение для Get.TJ с помощью Skype™
veprj домен Ваш , просто заявку обрабатывали. Домен работает, прописаны ваши dns managedns1.estboxes.com
managedns2.estboxes.com
Get.TJ вне форума  
Старый 30.06.2008, 15:43   #5
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 608
Доменные сделки: 5
Реноме: 236
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от veprj Посмотреть сообщение

....От вашего регистратора одни минусы управление ДНС нет парковочных нск и то нет...
1) Удобное управление ДНС сделано.
2) Парковочные ДНС добавили, т.е. при регистрации можно выбрать НС регистратора, временно и бесплатно.

С Уважением, служба поддержки GET.TJ
mc_janik вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.