Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам/Kуплю готовый сайт
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Продам/Kуплю готовый сайт
У Вас есть готовый Веб-Сайт, который Вы хотели бы продать или же Вы желаете приобрести готовое решение для Вашего проекта? Размещайте Ваши объявления в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 20.07.2005, 17:42   #11
 
Регистрация: 15.01.2005
Сообщений: 274
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для deepInfinity с помощью ICQ
Сообщение от vitovt
Сообщение от deepInfinity
Сообщение от Alex
Две тысячи зелёных за такой сайт это очень много! Вернее не за сайт, а только домен, ведь скрипт и бесплатно можно взять.

Лично для меня зона .SU не имеет ни малейшего значения. Совершнно безразлично отношусь к этой зоне, хоть в ней и есть куча красивых имён.

Хоть один из Вас понимает значение этой зоны? Soviet Union (СССР) который распался в 90-х годах. 15 лет спустя какие-то недоразвитые придумали доменную зону .SU , a другие недоразвитые покупают домены в этой зоне по бешенной цене в надежде продать их.
В качестве рекомендации стоит ознакомиться с ценами на auction.nic.ru - там su - подороже будут стоить.... А на su русскоговорящие клюют больше, чем на всякие in, com и net.
не правда, зона su не очень привлекательна, для меня так вообще отталкивающе звучит..су....
Для кого она непривлекательна?
Мне так даже нравится, другому - нет, третьему - может быть. На вкус и цвет.....
deepInfinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 17:15   #12
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 1,038
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Darth_antony с помощью ICQ
Alex, скажи мне честно, люди которые не особо занимаются доменами а так по долгу службы пару раз с ними сталкивались или даже не сталкивались (просто имхо таких большинство) обращают внимание на предназначение зоны.
если сайт важный для человека ио ему будит глубоко по в какой зоне находицца домен
Darth_antony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 17:47   #13
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
У таких людей как правило возникает вопрос в первые минуты - "А чё это за .SU ? " потом, если контент сайта заинтересовал, зона запоминается пользователем, который может даже и не иметь понятия, что эта зона означает. Это моё лично мнение и даже можно сказать мой личный опыт.

------------------------------------

Когда в кармане ни гроша
и имя не на что купить,
Воссоздадим контент мы яркий,
Такой чтоб всем был интересный
И будем денюжку копить!

Прямо как у Достоевского Только он писал пол жизни, а я за 2 минуты умудрился
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +4.