Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 05.10.2006, 12:06   #1
 
Аватар для Шуранов
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 699
Доменные сделки: 1
Реноме: 5025
Одобрения
Спасибо (Отдано): 18
Спасибо (Получено): 19
Отправить сообщение для Шуранов с помощью ICQ
Счастье Невструев на ЖЖ

Не знаю, правда или стеб, но похоже на правду. Вроде бы еще здесь не было! http://www.valez.ru/post7734784/
Читаем тему, а скоро там появляется сам Невструев, даже с копией паспорта. Местами, читая, сползал под стол. Если такая ссылка уже была, удалите тему!
Шуранов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 12:45   #2
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Ад
Сообщений: 871
Доменные сделки: 2
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
да таких неудачников у которых увели домен в ЖЖ тонны.
__________________
Все мы будем в аду, но только я - с вилами!

Последний раз редактировалось Besenok; 05.10.2006 в 13:02.
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 12:50   #3
 
Аватар для Шуранов
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 699
Доменные сделки: 1
Реноме: 5025
Одобрения
Спасибо (Отдано): 18
Спасибо (Получено): 19
Отправить сообщение для Шуранов с помощью ICQ
Ответы Невструева особенно понравились, а некоторые посты пользователей можно просто на цитаты разрывать! Особенно понравились обвинения в рекетирстве. Как я раньше на эту ветку ЖЖ не набрел???

"Да, мне было влом подписывать два договора, три допсоглашения к ним, везти их по разным адресам - хотя я уже однажды это делал. Но сегодня мне сказали - дождитесь 19.00, заново зарегистрируйте домен и будет вам радость."
Ай молодца, ну просто красота какая! Дождитесь истечения срока и заново регистрируйте, я просто рыдал!

Кстати, а по WHOIS они, видимо, договорились:
domain: LYUBIMOV.RU
type: CORPORATE
nserver: ns.rax.ru.
nserver: ns2.rax.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: VALENTIN K LYUBIMOV
phone: +7 095 1866578
e-mail: valez@valez.ru
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2005.09.02
paid-till: 2007.09.02
source: TC-RIPN

Последний раз редактировалось Шуранов; 05.10.2006 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Шуранов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 17:28   #4
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 589
Доменные сделки: 11
Реноме: 738
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
гы мне тож понравилось как Ян обьявился прям со сканом паспорта =)
а те кто там ещё коментарии писал просто жесть =)) понравилось как его в воровстве обвиняли, за то что он регнул свободный домен =))) пипец
warhel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 18:01   #5
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,531
Доменные сделки: 0
Реноме: 283
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 9
Отправить сообщение для xtremest с помощью Skype™
баян это =)
впрочем, взгляните на nevstruev.com aka den.ru - Гледенов сделал подобие сайта... Ж)
__________________
Юридические услуги по интернет-праву, доменам, сайтам, стартапам и телекому. Оффшоры и зарубежные банки. Профессионально.
xtremest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 19:10   #6
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 38
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
да таких неудачников у которых увели домен в ЖЖ тонны.
руководитель один
mjh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 19:33   #7
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,847
Доменные сделки: 8
Реноме: 4961
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 6
Тот, кто говорил, что он ходит мусор выносить, но при этом не закрывает дверь квартиры, чтобы не спёрл иничего из неё - абсолютно прав. Я считаю также, что именно вот так сквоттерствовать - дело неблагодарное. Сравнимо с узаконенным воровством. И то, что домен был свободен - не оправдание.
OverClocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 19:39   #8
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 38
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от OverClocker Посмотреть сообщение
Тот, кто говорил, что он ходит мусор выносить, но при этом не закрывает дверь квартиры, чтобы не спёрл иничего из неё - абсолютно прав. Я считаю также, что именно вот так сквоттерствовать - дело неблагодарное. Сравнимо с узаконенным воровством. И то, что домен был свободен - не оправдание.
оправдание
другой продал бы дороже
а узаконенное воровство - это греф, чубайс или путин?
и речь, скорее, идёт не о вещах из квартиры, а о самой квартире
в общем, кто мусором обзывается, тот сам гавном умывается

Последний раз редактировалось mjh; 05.10.2006 в 19:45.
mjh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 20:08   #9
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Ад
Сообщений: 871
Доменные сделки: 2
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от OverClocker Посмотреть сообщение
Тот, кто говорил, что он ходит мусор выносить, но при этом не закрывает дверь квартиры, чтобы не спёрл иничего из неё - абсолютно прав. Я считаю также, что именно вот так сквоттерствовать - дело неблагодарное. Сравнимо с узаконенным воровством. И то, что домен был свободен - не оправдание.
Как там написано, домен был просто-напросто проебан владельцем СОЗНАТЕЛЬНО (ему якобы не хотелось идти оформлять бумажки). Ну раз не хочешь оформлять, так какие претензии? Жопу лень было поднять? Что хотел то и получил.

Невструев домен не перехватывал и не воровал (документы никто не подделывал), а элементарно подал заявку на свободный домен раньше на минуту. Ну так не его вина что у того чела опять нехватило времени. Так что взятки - гладки. Никаких моральных устоев он не нарушил, т.к. домен освободился, что ж теперь ждать пока у какого-нить дядьки будет время его регистрировать? Накося-выкуси.

Сообщение от mjh Посмотреть сообщение
руководитель один
Поэтому 7000 рублей это просто смешно... По мне его надо было раскрутить на год бесплатной рекламы на его ресурсе или ту же сумму только в долларах. Попади он к Дену или Сергею, то он бы и 70 штуками не отделался Счастливчик...

Я одного непонимаю, тот домен не ТМ... Так какие претензии, что его регнули? То что он был бывшим владельцем, это не значит что он должен им и остаться. Прав у него на домен меньше чем дырка от бублика. Это не его фирменный знак, зареганный в надлежащем порядке, это просто фамилия.
Если я трахнул шлюху, потом ее трахает другой, я не предъявляю ему претензии на то, что теперь она моя, потому что я первый. Кто оплатит тот и девушку танцует, господа. Сорри за грубое сравнение.

Есть понятие бизнеса. Кто то собирает коллекционные автомобили, а потом их продает в тысячу раз дороже, кто то собирает домены и делает то же самое. Так почему домейнеры - сквотеры и негодяи? Если ты профессионал в одном деле, я профессионал в другом. Я покупаю инфу у тебя, ты берешь услуги (товары) у меня. Бизнес и ничего более. Не нравятся красненькие помидоры (RU) купи зелененькие (SU) или семена (IDN)... В чем проблема то?

P/S/
Да, кстати, раз уж пошло такое соплежуйство на ЖЖ с этим доменом. Я насчитал там около 10 человек совместно жующих сопли, сочувствующих, и обсирающих Яна, уповая на его совесть. Ян просил всего 7000 руб. А слабо было вместо совместного соплежуйства и перебранки скинуться по 15 баксов и помочь вернуть домен? Раз уж на то пошло...
__________________
Все мы будем в аду, но только я - с вилами!

Последний раз редактировалось Besenok; 05.10.2006 в 20:14.
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 20:20   #10
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,531
Доменные сделки: 0
Реноме: 283
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 9
Отправить сообщение для xtremest с помощью Skype™
Besenok, проблема в том, что Valez, ну.... душа, что ли, liveinternet. Он поднимал эту систему, делал, реализовывал ее той, которую мы видим. Типа хороший человек в рунете. На нем все равно не заработаешь, нет коммерческого интереса. Из-за того весь сыр-бор.
А по существу, если отбросить этику, конечно, just business, nothing personal.
__________________
Юридические услуги по интернет-праву, доменам, сайтам, стартапам и телекому. Оффшоры и зарубежные банки. Профессионально.
xtremest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.