Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 06.02.2006, 00:24   #1
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 51
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Risamer с помощью ICQ
quicksearch.info есть какие мысли

quicksearch.info типа быстрый поиск (может быть информации .info). Оцените или идейку подкинте.
Risamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 00:47   #2
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 272
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Konopliov Anton с помощью ICQ
Risamer, аналог goarticles.com сделать. Будет действительно быстрый поиск информации.
Konopliov Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 20:25   #3
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8693
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Домен под сайт. Сам домен номинал. Идея хорошая, домен подходящий, нормальный.
__________________
Волн нет! | Whois | Полезный форум о геологии
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 18:15   #4
 
Аватар для GeminiBiz
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Ukraine
Сообщений: 124
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для GeminiBiz с помощью ICQ Отправить сообщение для GeminiBiz с помощью Skype™
Сообщение от Risamer
quicksearch.info типа быстрый поиск (может быть информации .info). Оцените или идейку подкинте.
Именно так на мой взгляд и есть : quicksearch.info - Быстрвй поиск информации, или Быстрый Информационный посик.На мой взгаляд, домен среднего уровня, и на западе за него можно получить от $$ до $$$... может даже и больше

И не надо заранее думать что домен провальный, попробовать его дорого продать всегда можно.
GeminiBiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 18:21   #5
 
Аватар для GeminiBiz
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Ukraine
Сообщений: 124
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для GeminiBiz с помощью ICQ Отправить сообщение для GeminiBiz с помощью Skype™
Сообщение от UFO
Домен под сайт.
А разве быват домены не под сайт? Они все под сайт, даже если сначала перепродаются несколько раз

Сообщение от UFO
Сам домен номинал.
Не согласен. Что в нём не так? Длинна нормальная, составляющих всего 2-е (2 корня), правописание правильное, смысл в себе несёт (и смысл не последнего плана), по запросам quicksearch не так всё плохо, даже можно сказать что хорошо. Так что не вижу причин видеть всё так мрачно

Сообщение от UFO
Идея хорошая, домен подходящий, нормальный.
Согласен, этот домен и для перепродажи хороший (не супер, но...), и для любого поискового проекта - Просто находка.

Владелец молодец - ухватил то что нужно.
GeminiBiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 19:32   #6
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 51
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Risamer с помощью ICQ
Благодарю за развернутый комментарий
Risamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 20:11   #7
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8693
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Сообщение от GeminiBiz
А разве быват домены не под сайт? Они все под сайт, даже если сначала перепродаются несколько раз
Да, бывает тайп-ин, киберсквоттерские домены, домены для вложения капитала (например, sex.com). Т.е. домены для получения прибыли/перепродажи.

Сообщение от GeminiBiz
Не согласен. Что в нём не так? Длинна нормальная, составляющих всего 2-е (2 корня), правописание правильное, смысл в себе несёт (и смысл не последнего плана), по запросам quicksearch не так всё плохо, даже можно сказать что хорошо. Так что не вижу причин видеть всё так мрачно
Советую посмотреть - мои критерии оценки домена. Там все расписано как и почему я оцениваю именно так. Ведь все же надо смотреть на мир нормально. Мало кого заинтересует такой длинный домен, чтобы случайно его набрать в браузере.

Сообщение от GeminiBiz
Согласен, этот домен и для перепродажи хороший (не супер, но...), и для любого поискового проекта - Просто находка.
Только поэтому я и сказал "домен под сайт". Что собственно одно и тоже относительно сказанного Вами.
__________________
Волн нет! | Whois | Полезный форум о геологии
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 21:22   #8
 
Аватар для GeminiBiz
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Ukraine
Сообщений: 124
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для GeminiBiz с помощью ICQ Отправить сообщение для GeminiBiz с помощью Skype™
Сообщение от UFO
Да, бывает тайп-ин, киберсквоттерские домены, домены для вложения капитала (например, sex.com). Т.е. домены для получения прибыли/перепродажи.
Я об этом говорил..., но думаю что все согласятся, что конечное предназначение всех доменов - это быть носителем сайта.

Сообщение от UFO
Советую посмотреть - мои критерии оценки домена. Там все расписано как и почему я оцениваю именно так. Ведь все же надо смотреть на мир нормально. Мало кого заинтересует такой длинный домен, чтобы случайно его набрать в браузере.
Прочитал - очень толково. Только что имельсь ввиду по фразой "Ведь все же надо смотреть на мир нормально?"

А домен quicksearch.info я бы не назвал длинным. Напимер сейчас продаётся домен nationalsights.com - за $45.000 (и масса подобных была куплена за последнее впемя) , и он ни чуть не короче чем quicksearch.info ? разве что не взоне .com , а в .info


Сообщение от UFO
Только поэтому я и сказал "домен под сайт". Что собственно одно и тоже относительно сказанного Вами.
GeminiBiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 17:27   #9
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8693
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Сообщение от GeminiBiz
Только что имельсь ввиду по фразой "Ведь все же надо смотреть на мир нормально?"
Надо читать полностью: "Ведь все же надо смотреть на мир нормально. Мало кого заинтересует такой длинный домен, чтобы случайно его набрать в браузере."

Сообщение от GeminiBiz
А домен quicksearch.info я бы не назвал длинным. Напимер сейчас продаётся домен nationalsights.com - за $45.000 (и масса подобных была куплена за последнее впемя) , и он ни чуть не короче чем quicksearch.info ? разве что не взоне .com , а в .info
См. предыдущую цитату в этом посте + приведенный тобою домен в пример был продан за такие деньги наверняка только потому что:
а) был раскручен;
б) были заинтересованные лица с деньгами, готовые купить его.
Пункт "б" в данном случае важнее.
__________________
Волн нет! | Whois | Полезный форум о геологии
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.