Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 29.08.2007, 03:56   #1
 
Аватар для Padre
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Прага — Москва
Сообщений: 6,316
Доменные сделки: 32
Реноме: 2487
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 3
Отправить сообщение для Padre с помощью ICQ Отправить сообщение для Padre с помощью Skype™
Уезжаю опять. Но работаю в прежнем режиме

На сей раз улетаю со своей девушкой в Прагу на недельку до 5 сентября.
Надеюсь, визу дадут, и в последний момент не придётся развернуться и поехать домой.
Вылет сегодня около 19 по Москве.
Визит, помимо развлекательно-туристического, носит и небольшой деловой налёт: буду узнавать по поводу заведения юрлица в уже давно близкой сердцу Чешской Республике (надо ж нам когда-то легализоваться. Но не на Родине, если мы не хотим в один прекрасный день всё потерять).
Название фирмы уже придумано, красивый короткий домен с премиум-буквами в .RU и международной зоне под это дело тоже давно есть. Соответственно, НКВД будет принадлежать именно этой фирме.
В Чехии с интернетом всё замечательно, поэтому пишите письма, моя гуглопочта исправно доставляет мне свежую корреспонденцию, поступившую на a[at]nkvdteam.ru

Вот и всё.
Не прощаюсь, так как я за вами наблюдаю.

Всегда где-то рядом,
ваш Падре.
__________________
Хостинг-провайдер НКВД.pro (12 лет на рынке)
Padre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 04:12   #2
 
Аватар для Slon
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 4,065
Доменные сделки: 28
Реноме: 314
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Эх,.... Прага, Фины...
А я вот только получается в начале октябре выбратся смогу, правда планирую что на 3-4 недели, если выйдет.
Удачно отдохнуть... с девушкой - ДАЕШЬ ( в стиле СССР и собственно НКВД) всю ночь! ))
Slon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 04:21   #3
Предыдущий ник: Bobych
 
Аватар для Роман Рублевич
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Leeds, UK
Сообщений: 1,394
Доменные сделки: 9
Реноме: 194
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 5
А ты куда, Слон?) А то я как раз уж собрался на Ветеранов ехать с тобой знакомиться...
Роман Рублевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 04:28   #4
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 897
Доменные сделки: 78
Реноме: 2887
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 10
Padre, а почему Чехия? там особые условия для бизнеса или просто душа лежит?
Detonator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 04:44   #5
 
Аватар для Padre
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Прага — Москва
Сообщений: 6,316
Доменные сделки: 32
Реноме: 2487
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 3
Отправить сообщение для Padre с помощью ICQ Отправить сообщение для Padre с помощью Skype™
Detonator, да, очень хорошее предложение получил. Плюс возможность свободно перемещаться по Европе без визы, как человеку, у которого бизнес в Евросоюзе. Плюс возможность получить чешское гражданство. На полном серьёзе планирую заняться этим вплотную либо к новому году, либо уже в 2008-м.
Ну, и условия, естественно, там совсем иные. Никаких вам рейдеров, никаких рэкитов, никаких оборотней в погонах. Слона беспокоить не придётся, в случае чего.)
Так что.. Возможно, ещё приглашу на кальянчик в пражскую квартиру. Если накоплю.) Да, недвижимость там тоже в несколько раз дешевле.
__________________
Хостинг-провайдер НКВД.pro (12 лет на рынке)
Padre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 04:45   #6
Предыдущий ник: Bobych
 
Аватар для Роман Рублевич
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Leeds, UK
Сообщений: 1,394
Доменные сделки: 9
Реноме: 194
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 5
Я тоже покидаю таки форум до 5-го числа.. Всем счастливо!
Роман Рублевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 04:49   #7
 
Аватар для Padre
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Прага — Москва
Сообщений: 6,316
Доменные сделки: 32
Реноме: 2487
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 3
Отправить сообщение для Padre с помощью ICQ Отправить сообщение для Padre с помощью Skype™
Ты-то куда? Или за инет забыл заплатить?
__________________
Хостинг-провайдер НКВД.pro (12 лет на рынке)
Padre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 04:54   #8
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 1,040
Доменные сделки: 12
Реноме: 937
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 0
удачно съездить
__________________
SvT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 04:59   #9
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 602
Доменные сделки: 9
Реноме: 460
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Удачно съездить, Padre, а Вы случайно не открываете успехов (или неуспехов) бизнеса?
Проект nkvd.su, который не видно ни в одном поисковике (кроме 100 бэков в Я), и имеющем только 80 CY, PR 0, как живет?
Откуда клиенты идут в таком очень конкурентном бизнесе?
dmbav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 05:24   #10
 
Аватар для Padre
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Прага — Москва
Сообщений: 6,316
Доменные сделки: 32
Реноме: 2487
Одобрения
Спасибо (Отдано): 5
Спасибо (Получено): 3
Отправить сообщение для Padre с помощью ICQ Отправить сообщение для Padre с помощью Skype™
dmbav, да у меня нет особых секретов.
НКВД успешен за счёт

а) оригинальной подачи (хостингов, созданных именно так, во всей всемирке раз-два и обчёлся), это признают все наши клиенты.
б) грамотной рекламы (а грамотная реклама - это, во-первых, акции и промо для старых клиентов, которые если и не воспользуются уникальным предложением, то посоветуют друзьям, во-вторых, поразительно работающее сарафанное радио, в-третьих, реклама в нужных местах. Осенью планируется сделать серьёзный упор на два ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫХ сетевых ресурса, и рекламироваться там, и на один ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ оффлайновый поинт, где интернетчики бывают просто постоянно. Тут никаких тайн раскрывать не собираюсь, чтобы не сорвалось).
в) цен на грани демпинга (да, цены на тарифы более-менее высокие, но каждый наш действующий клиент знает, что при покупке полугода, а иногда и трёх месяцев услуг, он может спокойно получить домен .ru, а учитывая, что 3 месяца услуг по минимальному тарифу - это 9$, людей такая математика шокирует. К тому же, периодически разыгрывается Атракцион невиданной щедрости - раз в месяц любой из 300 клиентов может получить карточку NKVD.CC на 10 доменов в любой зоне, однако это пока тоже внутреннее).
г) качестве услуг (домены за 3 года я научился регистрировать действительно качественно, быстро и без косяков. Тёплые отношения с регистраторами или, на худой конец, партнёрами регистраторов обеспечивают мне цены на основные зоны, не превышающие минимально возможной цены .com, что, конечно, открывает лично передо мной определенные горизонты. Ну а сервера - за год мы получили достаточно много печальных экспириенсов, поэтому сейчас работаем только с лучшими поставщиками, т.е. по США - это Димa Иванов (Rustelekom), эксперт ХО, по Германии - Андрей Лорер. Сервера администрируются за довольно большие деньги, так что проблемы, если ничего экстраординарного, конечно, не случается, решаются даже без меня).

В итоге получаем то, что Вы сейчас все можете наблюдать.
Как думаете, нормально для бедного студента?)

добавлено через 4 минуты
Да, что касается поисковиков. Со словом "хостинг" в Яндексы и Googl'ы соваться можно только с очень набитым кошельком.
Но чисто повысить ТИЦ и PR - этим я планирую заняться в скором времени, заказав услуги специалиста.
__________________
Хостинг-провайдер НКВД.pro (12 лет на рынке)

Последний раз редактировалось Padre; 29.08.2007 в 05:29. Причина: Добавлено сообщение
Padre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.