Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 06.12.2008, 00:03   #1
 
Аватар для Front!
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: NYC
Сообщений: 319
Доменные сделки: 18
Реноме: 636
Одобрения
Спасибо (Отдано): 19
Спасибо (Получено): 47
Регистрация .AERO.

Добрый вечер, участники форума.

Хотел бы поинтересоваться относительно зоны .AERO.
Я знаю, что существуют ограничения, относительно свободной регистрации, в виде наличия "Aviation ID". Что это такое я знаю в общих чертах.
-Вопрос в том- можно ли как-то обойтись без него?
-Есть ли регистраторы, которые присваивают его автоматически? (пример с .travel - reggi.ru)
-Если все вышеперечисленное невозможно, то кто может выступить посредником сделки на этом форуме?
Все вопросы адресованы и для зоны .jobs.
Заранее спасибо за ответы.
Front! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 00:09   #2
 
Аватар для Городской енот
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Луна
Сообщений: 1,803
Доменные сделки: 26
Реноме: 2012
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 4
Сообщение от Front! Посмотреть сообщение
Добрый вечер, участники форума.

Хотел бы поинтересоваться относительно зоны .AERO.
Я знаю, что существуют ограничения, относительно свободной регистрации, в виде наличия "Aviation ID". Что это такое я знаю в общих чертах.
-Вопрос в том- можно ли как-то обойтись без него?
-Есть ли регистраторы, которые присваивают его автоматически? (пример с .travel - reggi.ru)
-Если все вышеперечисленное невозможно, то кто может выступить посредником сделки на этом форуме?
Все вопросы адресованы и для зоны .jobs.
Заранее спасибо за ответы.
ID на карточке пилота или лицензии на авиаперевозки ....
подробнее
Городской енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 23:08   #3
 
Аватар для Front!
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: NYC
Сообщений: 319
Доменные сделки: 18
Реноме: 636
Одобрения
Спасибо (Отдано): 19
Спасибо (Получено): 47
Спасибо за ответ, городской енот. Но, к сожалению, он не приблизил меня к цели- обладать одним доменом в этой зоне (про ссылку на ВебНеймс не говорю- я там бывал и не раз прочитал правила). Мне нужен посредник на этом форуме для приобретения домена.
Front! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 03:48   #4
 
Аватар для zonder
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 696
Доменные сделки: 9
Реноме: 1147
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для zonder с помощью ICQ
Не получится у Вас с посредником. Ответственность ни кто не возьмет на себя. Вступайте сами в авиационное сообщество, например в авиаклуб, через несколько лет сможете заявить о себе и зарегистрировать доменное имя в зоне .aero. У меня есть возможность регистрировать там домены, но считаю это лишним, так как зона достаточно специфична и для вторичного рынка (продажи\покупки) доменных имен не подходит. Например, регистрирую порт UUDD (Домодедово), и кому я его продам? Аэропорту? У меня его просто заберут. Домены вида sex.aero или zoloto.aero не уместны будут для этой зоны и лягут "мертвым грузом".
ТС, если у Вас есть желание зарегестрировать доменное имя в зоне .aero, то оно должно соответствовать тематики зоны и не пересекаться с интересами авиакомпаниий и терминалогией применяемой в навигационных кодах. Фамилию свою можно зарегать , а оно надо?

добавлено через 18 минут
п.с. словом, если Вы к авиации и космосу не какого отношения не имеете, то не стоит Вам тратить силы и деньги на проекты в зоне .aero.

Последний раз редактировалось zonder; 07.12.2008 в 04:06. Причина: Добавлено сообщение
zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 14:53   #5
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 3,719
Доменные сделки: 27
Реноме: 3667
Одобрения
Спасибо (Отдано): 10
Спасибо (Получено): 42
Я общался с девочкой, проверяющей правомерность запроса на домен, у нее, кстати, украинские корни. Достаточным доказательством являетс яналичие собственного сайта авиационной тематики. Разумеется СДЛ, никаких сплогов и возраст хотя бы год.
__________________
ispania.org - для испанского сайта или форума для русской диаспоры.
wasistdas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 18:15   #6
 
Аватар для Front!
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: NYC
Сообщений: 319
Доменные сделки: 18
Реноме: 636
Одобрения
Спасибо (Отдано): 19
Спасибо (Получено): 47
Сообщение от wasistdas Посмотреть сообщение
Я общался с девочкой, проверяющей правомерность запроса на домен, у нее, кстати, украинские корни. Достаточным доказательством являетс яналичие собственного сайта авиационной тематики. Разумеется СДЛ, никаких сплогов и возраст хотя бы год.
Спасибо за информацию, но все же, допустим, я сделаю сайт данной тематики, проработает он у меня 1 год, но каким образом мне присвоят Aviation ID? Он необходим при регистрации .AERO.
Front! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 21:46   #7
 
Аватар для zonder
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 696
Доменные сделки: 9
Реноме: 1147
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для zonder с помощью ICQ
Сайт должен отражать Вашу реальную деятельность в области авиации, это может быть сообщества пилотов любителей, всевозможные КУЛПы, сообщества разработчиков ПО для институтов ГА и ЛИИ, и все в таком духе. Сайт с фотографиями авиационной тематики и статьями типа копировать\вставить - не пойдет. Если Вы или ваше сообщества реально имеете отношение к авиации, пусть даже любительской, то получить Aviation ID, проблем нет, как и собственно его лишиться (еще и наказать могут) если Вы подтасуете данные.
zonder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.