Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Хостинг Предложения/Спрос
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Хостинг Предложения/Спрос
Веб-Хостинг рынок. Купи/Продай/Обсуди Веб-Хостинг сервис в этой категории.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 23.03.2005, 00:42   #11
 
Аватар для Бистрий чирипах
 
Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 471
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Бистрий чирипах с помощью ICQ
Сообщение от ZT
Сообщение от Бистрий чирипах
гыгыгы...Не ну народ )))))))))) толь лыжи не едут, толь я е понимаю чо происходит. За бесплатным хостингом это к ZT, это раз. Во вторых у меня хостер , самый хостер из всех хостеров...
А вот обьясни чем твой хост отличается от других? У него есть какие-то особые качества или преимущества?
Но думаю хостер твой не так уж и популярен как Агава к примеру, но я его ранее видел!
И цены там какие-то....скажем так....по-моему....немного выше нормы?!
Я тебе щас в личку расскажу...
Бистрий чирипах вне форума  
Старый 23.03.2005, 00:50   #12
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 196
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для ZT с помощью ICQ
Сообщение от Бистрий чирипах
Сообщение от ZT
Сообщение от Бистрий чирипах
гыгыгы...Не ну народ )))))))))) толь лыжи не едут, толь я е понимаю чо происходит. За бесплатным хостингом это к ZT, это раз. Во вторых у меня хостер , самый хостер из всех хостеров...
А вот обьясни чем твой хост отличается от других? У него есть какие-то особые качества или преимущества?
Но думаю хостер твой не так уж и популярен как Агава к примеру, но я его ранее видел!
И цены там какие-то....скажем так....по-моему....немного выше нормы?!
Я тебе щас в личку расскажу...
Ну ладно, с чирипахом ясно!

А вот про этого украинского хостера надо ещё поискать инфу....может отзывы есть о нём!

И вправду чего мы на него набросились?
ZT вне форума  
Старый 23.03.2005, 00:58   #13
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 12
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Вообще странно все это. Я думал тут кто-то из Украины будет удивлятся - в Украине UA-IX стоит раз в 100 дороже чем на тех хостингах что я нашел, сам не верю как это будет, но вот то что Россиян удивила цена американского хостинга - это странно, дело в том что в мире полно хостеров с ценами такими-же и даже процентов на 5-10 ниже, но у них проплата сложнее, общение на английском и тд - у тех что я нашел проплата может быть в wm - я на hostpro платил и через wm - проблем никаких, так вот странно что удивляетесь таким ценам. Насчет скорости немного у бестхостинга было быстрее, но из Украины трудно сравнивать - много побочных факторов, а вообще смотрите на те датацентры где они хостятся - в смысле как идет линк от вас и ваших предполагаемых клиентов к ним. Если вы обиделись на то что я зарегистрировался в партнерской программе besthosting - ну не знаю... почему-бы и нет, жалко что-ли? Про подвохи - ручатся ни за кого не могу - всякое быть может в этой жизни, основные подвохи - если это можно так назвать на hostpro то я их и не видел - хостился у него больше года... плохого не хочется говорить, я даже не знаю так ли это плохо то что примерно раз в месяц а то и реже бьл у них по разным причинам сайт недоступен в течении может полу часа может и того меньше - это я замечал по мониторингу - есть система пингующая сайт и если что пишет на е-мейл, - сайт был на postnuke - кол-во запросов в день до десяти тысяч (поисковиков много ходило) - хостов около 300-400, не много, но по причине серверов тормозов вроде небыло - были тормоза по причине связи, это было. То есть из подвохов может быть только один - тормоза и проверить это можно только или манибеком или я не знаю как. Техподдержка там нормальная - всегда помагала припарковать или настроить дополнительные домены (через cPanel я не сумел, они помогли, но учитывая что у многих хостеров и cPanel нету (позор) то и то хорошо), ImageMagik поставили и все что можно с php, даже ssh доступ дали: нет претензий, только у нас украинские провайдеры на заграницу тормозят - но так как перенесли сайт на украинскую площадку - то и этот подвох вроде как пропал...
kiev1 вне форума  
Старый 23.03.2005, 01:05   #14
 
Аватар для Бистрий чирипах
 
Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 471
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Бистрий чирипах с помощью ICQ
гыгыгы...вот он где подвох ))) ссылка реферальная)))))))))))))))))
На самом деле я у фрицев самые дешевые хостинги видел. Но когда суппорт на немецком, плюнешь и возьмешь наш хостинг. Дешевле будет.
Бистрий чирипах вне форума  
Старый 23.03.2005, 01:17   #15
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 12
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
>гыгыгы...вот он где подвох ))) ссылка реферальная)))))))))))))))))
так я-ж о том и толкую - что в этом плохого? я думал что только у нас украинцев жаба главное национальное животное ))
если жалко так - наберите эту ссылку http://www.besthosting.com.ua/partne....cgi?uid=kiev1 без окончания, хотя я не понимаю ну что-же в это м плохого... хотя я и укранцев не понимаю, да... на hostpro.com.ua нет такой партнерской программы (там другая я не регистрировался) - можете у них хостинг попробовать - мне тогда точно ничего не перепадет, уверяю Вас. абсолютно безвозмездно, цены там те-же но надо проверять скорость. насчет немцев - да согласен, но с ними общатся сложнее - там массовый провайдер, массовый хостинг, все массовое - техподдержка сложнее идет на уступки. а может hostpro и у немцев уже имеет серверы - я им пол года назад подсказал что можно и у немцев брать сервера, дешевле даже чем в Америке есть...

да - забыл добавить что я в этих хостерах не работаю и никак кроме того что зарегистрировался на бестхостинге в партнерской программе (не пойму что плохого) - никак больше не провинился, то что надо проверять это обязательно и непременно - мне они под нюки подходят, но мало ли у кого какие идеи и запросы... проверяйте все сами - благо они манибек дают.
kiev1 вне форума  
Старый 24.03.2005, 12:10   #16
 
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 171
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Впринципе всё нормально, всё отлично, всё окей. Но вот почему сайт на доменном имене третьего уровня??
andreiii вне форума  
Старый 24.03.2005, 16:36   #17
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 12
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
доменное имя в подарок у них второго уровня
kiev1 вне форума  
Старый 25.03.2005, 07:32   #18
 
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 171
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от kiev1
доменное имя в подарок у них второго уровня
а сам сайт на "ТРЕТЬЕМ!!!"

смешно
andreiii вне форума  
Старый 25.03.2005, 12:40   #19
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 12
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
так вы про сайт бестхостинга? у нас в Украине так повелось что домены com.ua не зазорно использовать так как в зоне ua вообще только недавно стали регистрировать, многим оно не надо.
kiev1 вне форума  
Старый 26.03.2005, 07:36   #20
 
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 171
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Дело ваше.
andreiii вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.