Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 13.07.2007, 01:51   #1
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 707
Доменные сделки: 7
Реноме: 1320
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 14
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
WebMoney MustDie?

Ктото пользовался Кипером 3.5?
Случился со мной такой анекдот:
Ставлю кипер 3.5 - система вываливается с ошибкой. типа переустановка должна помочь а так у вас глючный софт...
Долго мучался... друг посоветовал переименовать EXEшник в wmMUSTdie.exe я посмеялся, но он сказал что это поможет...
ну я естественно дальше ржать.
Пришлось поспорить с ним на ящик пива.
Я проиграл - оно таки помогло!!!!
Многие говорят что у них и без шаманства работает.
у меня лично WMAcceptor.dll от 3.5 даже с шаманством не поднялась...

Да, те кто не верит что это действительно правда, что такая проблема существует и что подобное переименование ее решает могут заглянуть на форум вебмани там это обсуждается....
PS: IMHO такая проблема имеет место только если ставить кипер на чистую систему где не было старых версий кипера....
Mendel вне форума  
Старый 13.07.2007, 03:11   #2
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 680
Доменные сделки: 11
Реноме: 111
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
кривые руки - must die.
A-l-e-X вне форума  
Старый 13.07.2007, 03:18   #3
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: д. Доменный алкаш
Сообщений: 2,904
Доменные сделки: 21
Реноме: 683
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для drstran с помощью ICQ
я полагаю помогло бы переименование файла в любой другой, а не только мастдай
drstran вне форума  
Старый 13.07.2007, 08:41   #4
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 707
Доменные сделки: 7
Реноме: 1320
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 14
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Сообщение от drstran Посмотреть сообщение
я полагаю помогло бы переименование файла в любой другой, а не только мастдай
Это конечно да... но ведь так веселее.
К тому же справедливо.
По моему скромному мнению программы не прошедшие нормального тестирования нельзя не то что навязывать пользователям (а в русской версии при каждом запуске требует обновиться до 3.5 который не работает)... такие версии нельзя даже релизить...

Теперь по поводу кривых рук:
Странно почему это у меня английская 3.1 поднялась сразу несмотря на мои кривые руки а 3.5 не поднялась никак...

PS: я конечно на тестовой машине нашел алгоритм запуска 3.5... а именно переименовывание (именно в мастдай, они это заслужили )
потом исправление всех ярлыков, потом замена WMAcceptor.dll на аналогичную, но из более младшей версии.
Перерегистрация dll.
PPS: мое ИМХО остается неизменным. Пиво мы выпили вместе, поржал я хорошо, но как сказал мой друг "есть системный программист, есть прикладник, есть админ, есть юзер, есть чайник, есть ламер, а есть програмист вебмани".
PPPS: Я понимаю все. И сам переодически порю бока. но то что супорт нифига в форуме по этому поводу не отвечает уже далеко не первый день это есть непростительно. Опять же IMHO.
Mendel вне форума  
Старый 13.07.2007, 12:09   #5
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 616
Доменные сделки: 4
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Как странно, у меня почемиу-то все пошло с первого раза. Наверно я что-т о не так делаю.
Файл надо переименовывать так как от предыдущих версий в реестре на него остаются записи в виде не тех CLSID'ов.
Что касается вм-ассептора - после переименования файла оно и не должно запускаться. Из-за той же неправильной регистрации COM, и, в следствие этого, неверно прописаных CLSID'ов.
unix-oid вне форума  
Старый 13.07.2007, 13:27   #6
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 707
Доменные сделки: 7
Реноме: 1320
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 14
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Сообщение от unix-oid Посмотреть сообщение
Как странно, у меня почемиу-то все пошло с первого раза. Наверно я что-т о не так делаю.
Файл надо переименовывать так как от предыдущих версий в реестре на него остаются записи в виде не тех CLSID'ов.
Что касается вм-ассептора - после переименования файла оно и не должно запускаться. Из-за той же неправильной регистрации COM, и, в следствие этого, неверно прописаных CLSID'ов.
И??????
дело даже не в том что у меня была чистая система. И даже не в том что мне тоже удалось его поднять. И не в том что они prealfa релизом обозвали... чего греха таить, я когда сроки срываю тоже могу клиенту сказать чото типа "ну как по мне то все готово... ты посмотри может я чтото проглядел..." и потом бежать за TODO на двух листах... Я говорю даже не о том что на форуме две недели ответа по этому поводу от супорта нет.....

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ К ЧЕМУ ЦЕПЛЯЮСЬ: какого такого ражна они заставляют пользователей переходить с стаба 3.1. на альфу 3.5? Принцип Питера? Так давно уже.... всерьез и надолго... ну до первого конкурента
PS: еще раз обращу ваше внимание на то что гораздо правильнее когда инсталятор патчит все эти проблемы а не юзеру ручками.
PPS: я не считаю себя ламером, что за зверь такой этот класид я знаю, но дальше создания на их базе ярлыков я не пошел... а каково какому нибудь бухгалтеру?
PPPS: LMD т.е. Lamers must die. И в том кто из меня и вебманистов ламер вы меня не переубедили....
Mendel вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +4.