Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 17.06.2005, 10:51   #1
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 52
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Доменнное имя с пятью сабдоменами - покупка

Сразу прошу всех опытных пользователей не смеяться над моим вопросом: я человек в тусовке новый и не знаю, что к чему.

Итак, есть следующая потребность: можно ли приобрести домен и пять сабдоменов, не приобретая хостинг?

Зачем мне это нужно: сайты у меня любительские и расположены на бесплатном хостинге IP Telecom, который меня полностью устраивает и который я менять не собираюсь. Долгое время пользовалась доменами dot.tk с редиректом, но недавно увидела, что поисковые системы не относятся к домену .tk как, например, к домену .com - бывает, что вообще отказывают в регистрации. Поэтому встал вопрос о покупке домена.

В то же время мне абсолютно не хочется платить за 10 мегабайт помесячно, или какие там минимальные пакеты у хостеров. Тем более, что на минимальный пакет никто не предлагает столько сабдоменов, сколько мне нужно.

Кто-нибудь может посоветовать что-то по этому поводу?

Домен я хотела бы приобрести в зоне .com или .org.
ira_scargeear вне форума  
Старый 17.06.2005, 11:00   #2
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4436
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Приобретаешь любой домен в любой конторе, конечно желательно в хорошей конторе и подешевле

Дальше заходишь на сайт http://freedns.afraid.org/ и регистрируешь у них аккаунт бесплатно (знание английского обязательно)

После регистрации у них, Вам будут выданы NS сервера на которые Вам необходимо направить Ваш существующий домен. Это делается из панели управления доменным именем.


После того как домен успешно направлен на выданные NS сервера, вам следует зайти в свой аккаунт на сайте http://freedns.afraid.org и создать поддомены, которые можно направить хоть на что, действие как у доменов .tk
Alex вне форума  
Старый 17.06.2005, 11:04   #3
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 52
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Спасибо за оперативный ответ!

Совсем забыла... Бесплатный хостинг IP Telecom не предоставляет DNS(( Возможен только редирект.

П.С. Английский я осилю, так что буду рада любой информации!
ira_scargeear вне форума  
Старый 17.06.2005, 11:09   #4
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4436
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
DNS Не проблема!

Дело в том, что после направления зарегистрированного Вами РЕАЛЬНОГО доменного имени на NS сервера сайта http://freedns.afraid.org Вы сможете управлять своим доменом из аакунта этого сайта. Вы сможете создавать неограниченное количество поддоменов, редиректов и множество различной приятной чепухи
Alex вне форума  
Старый 17.06.2005, 11:13   #5
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 52
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Alex, спасибо вам огромное! Сейчас пойду на этот сайт и познакомлюсь с данной системой подробнее.
ira_scargeear вне форума  
Старый 17.06.2005, 11:17   #6
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4436
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от ira_scargeear
Alex, спасибо вам огромное! Сейчас пойду на этот сайт и познакомлюсь с данной системой подробнее.
Всегда рад помочь. Если что не понятно - обращайтесь. Eсли совсем ничего не понятно, то как приобретёте доменное имя, сообщите ... настроим, направим, наладим
Alex вне форума  
Старый 17.06.2005, 11:27   #7
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 52
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Слушайте, какие вы ДОБРЫЕ!!! Если бы все админы и модеры были такими, как вы, на земле давно наступил бы рай! Сорри за оффтоп.

Как я поняла, этот сайт http://freedns.afraid.org создан людьми, которые исповедуют идеологию свободного распространения программ и информационных услуг. Нижайший им респект за это.

Думаю, я там разберусь, но если что-то будет непонятно, обязательно обращусь к вам.

И вообще бесподобный форум для таких, как я - нашла несколько очень полезных ссылок на поисковики, где можно зарегистрировать свои сайты.
ira_scargeear вне форума  
Старый 17.06.2005, 11:32   #8
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4436
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Мы стараемся быть лучшими!!!

Те ребята с freedns.afraid.org действительно молодцы, держат всё на интузиазме, а вот владельцы ZoneEdit.com , подобного сервиса, немного зажрались ... бесплатно разрешают только 5 поддоменов, потом просят заплатить
Alex вне форума  
Старый 17.06.2005, 11:42   #9
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 52
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Ах, такая служба в сети даже не одна! Ну вообще круто!

Мне даже пять доменов много - это я с запасом хочу... На самом деле надо три.

В общем, вы меня очень обнадежили: после разговора с одним хостером я вообще расстроилась... Он полчаса не мог понять, что я хочу, а когда понял - оскорбился, что я не собираюсь покупать хостинг))

Теперь я знаю, как это можно обойти.
ira_scargeear вне форума  
Старый 17.06.2005, 13:53   #10
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 1,038
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Darth_antony с помощью ICQ
гм, вроде тут и бесплатный хост можно найти =)
кстати вполне реально долларов за 10 приобрести хост на год, с метрами 5-10 и остальным анлимом (траф, mysql и т.д.)
Darth_antony вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.