Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 23.08.2007, 14:24   #1
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 17
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
По поводу войса

У меня вопрос.Есть домен ,но начинаю проверять его имя свободен или нет.И мне выдают,что мой домен зарегистрирован на другого. Хотя в своем акауте вижу домен и настройки dns.С чем это связанно и как исправляетсю???
C_a_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 14:37   #2
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4413
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
C_a_s, возможно у вас произошло следующее:

Вaми была подана заявка на регистрацию доменного имени, после чего домен обычно отображается в панели управления так, будто он уже зарегистрирован. В итоге заявка была отклонена по той или иной причине, но упоминание о домене в Вашей панели управления так и осталось.

Позже, домен был зарегистрирован другим физ. или юр. ллицом, имеющим право на регистрацию этого домена.

В итоге домен отображается как зарегистрированный в Вашей панели управления, но на самом деле, он зарегистрирован на другого человека или компанию.

Возможно, этот домен имеет сходство до степени смешения с какой-либо популярной торговой маркой, за что Вам было отказано в его регистрации, а нынешний владелец подтвердил владение ТМ и успешно зарегистрировал домен.

Второй вариант:


Вы подали заявку на регистрацию домена, но кто-либо другой подал заявку на регистрацию того же домена через другого регистратора и заявка второго была обработана быстрее.

-----

В любом случае, всё сказанное является моим личным домыслом, потому как я не имею доступа к реестру зоны .TJ и мне так же неизвестен домен, заявку на регистрацию которого Вы оплатили.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 15:08   #3
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 17
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Название di.tj. А куда же смотрят регистраторы? Просто я подал заявку 08.08,а деньги перевел 16.08, были некоторые заморочки с преводом денег.В итоге у меня в панели стоит 08.08., а у другого регистрация 15.08. Могли бы сказать типа извени не успел,а то деньги перешли, а я сижу радуясь как лопух.

добавлено через 1 час 30 минут
Хочу спросить mc_janika.Можно ли поменять домен на другой? И почему пробую регистрировать домен,выдается ошибку,доступ запрещен? Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось C_a_s; 23.08.2007 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
C_a_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 22:09   #4
 
Аватар для Gutmann
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 74
Доменные сделки: 0
Реноме: 10
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
C_a_s, до тех пор пока домен не оплачен его оформление не начнется и он свободен для регистрации.
Gutmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 22:35   #5
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 608
Доменные сделки: 5
Реноме: 236
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от C_a_s Посмотреть сообщение
Название di.tj. А куда же смотрят регистраторы? Просто я подал заявку 08.08,а деньги перевел 16.08, были некоторые заморочки с преводом денег.В итоге у меня в панели стоит 08.08., а у другого регистрация 15.08. Могли бы сказать типа извени не успел,а то деньги перешли, а я сижу радуясь как лопух.

добавлено через 1 час 30 минут
Хочу спросить mc_janika.Можно ли поменять домен на другой? И почему пробую регистрировать домен,выдается ошибку,доступ запрещен? Спасибо за внимание.

Проблема такого вида случается примерно из-за этого. Нам уже подали заявку на этот домен, мы ее отправили, и из своей панели удалили, заявка отправлена но доме еще свободен, но при этом к сожалению он и по хуизу панели свободен. Поэтому заявку вы отправить смогли, но она уже стала второй. такая проблема несколько раз встречалась, решали с клиентом все быстро.

Но в вашем случае, заявку вы создали лишь в корзине, пока она не будет оплачена, в нашей панели она отображаться не будет. К сожалению, в этой версии панели есть глюки... К середине сентября, будет полностью изменен весь сайт. Также с октября месяца будем переходить на западный рынок.

По панели, мне важны любые пожелания клиентов от мелких изменений, то глобальных функций.
mc_janik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 22:59   #6
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 17
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
А сколько на данный момент свободных 2х букв. осталось скажите? Спасибо за информацию:-)

добавлено через 1 час 44 минуты
Всё ок'.Зарегистрировал новый домен.:-) Только старый удалите из моей панели.

Последний раз редактировалось C_a_s; 24.08.2007 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
C_a_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 12:40   #7
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 186
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для mak-k с помощью ICQ
Вообще при регистрации доменов иногда домены регились на других лиц, но всегда это решалось без проблем и оперативно возвращали деньги на счет.
__________________
http://www.mgcworld.com Мой мир
mak-k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +4.